"Первенство Москвы" по плаванию среди юниоров 16-18 лет и юниорок 16-18 лет | 50м |
Москва (RUS) | 21. - 24.5.2024 |
Эстафетная статистика по клубу | Медалисты по клубу | Файл результата (Lenex) |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | |
Медалисты по дистанции | Progression of Athletes (Details) | |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
400m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 400m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
800m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 800m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
1500m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 1500m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание | Комплексное плавание | ||||||||||
200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
400m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 400m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Вольный стиль Эстафета | Вольный стиль Эстафета | ||||||||||
4 x 100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
4 x 200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 200m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание Эстафета | Комплексное плавание Эстафета | ||||||||||
4 x 100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 100m | Финальный по времени | 16 - 18 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Другие дистанции | |||||||
15. | Смешанный | 4 x 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:05 | 16 - 18 лет | Стартовый протокол | Результаты |
22. | Смешанный | 4 x 100m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:00 | 16 - 18 лет | Стартовый протокол | Результаты |
Эстафетная статистика по клубу | Медалисты по клубу | Файл результата (Lenex) |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | |
Медалисты по дистанции | Progression of Athletes (Details) | |
1 - 21 Май 2024 г. - 21.05.2024 - 9:30 | |||||||
1. | Девочки | 400m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:30 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Мальчики | 400m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:55 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Девочки | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:25 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:30 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
1. | Девочки | 400m Вольный стиль | Церемония награждения | 10:50 | Юниорки (16-18 лет) | ||
2. | Мальчики | 400m Вольный стиль | Церемония награждения | 10:55 | Юниоры (16-18 лет) | ||
3. | Девочки | 100m Баттерфляй | Церемония награждения | 10:55 | Юниорки (16-18 лет) | ||
4. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Церемония награждения | 10:55 | Юниоры (16-18 лет) | ||
РАЗМИНКА | |||||||
5. | Девочки | 100m На спине | Финальный по времени | 11:30 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 11:45 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Мальчики | 50m Брасс | Финальный по времени | 12:10 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Девочки | 50m Брасс | Финальный по времени | 12:25 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
9. | Мальчики | 4 x 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:35 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Девочки | 4 x 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:55 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Девочки | 100m На спине | Церемония награждения | 13:15 | Юниорки (16-18 лет) | ||
6. | Мальчики | 100m На спине | Церемония награждения | 13:15 | Юниоры (16-18 лет) | ||
7. | Мальчики | 50m Брасс | Церемония награждения | 13:20 | Юниоры (16-18 лет) | ||
8. | Девочки | 50m Брасс | Церемония награждения | 13:20 | Юниорки (16-18 лет) | ||
9. | Мальчики | 4 x 200m Вольный стиль | Церемония награждения | 13:20 | Юниоры (16-18 лет) | ||
10. | Девочки | 4 x 200m Вольный стиль | Церемония награждения | 13:25 | Юниорки (16-18 лет) |
Эстафетная статистика по клубу | Медалисты по клубу | Файл результата (Lenex) |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | |
Медалисты по дистанции | Progression of Athletes (Details) | |
2 - 22 Май 2024 г. - 22.05.2024 - 9:30 | |||||||
11. | Девочки | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:30 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
12. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:50 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Девочки | 400m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:30 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
14. | Мальчики | 400m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:45 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
15. | Смешанный | 4 x 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:05 | 16 - 18 лет | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Девочки | 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 11:15 | Юниорки (16-18 лет) | ||
12. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 11:15 | Юниоры (16-18 лет) | ||
13. | Девочки | 400m Комплексное плавание | Церемония награждения | 11:15 | Юниорки (16-18 лет) | ||
14. | Мальчики | 400m Комплексное плавание | Церемония награждения | 11:20 | Юниоры (16-18 лет) | ||
15. | Смешанный | 4 x 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 11:20 | 16 - 18 лет | ||
РАЗМИНКА | |||||||
16. | Девочки | 200m Брасс | Финальный по времени | 11:55 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
17. | Мальчики | 200m Брасс | Финальный по времени | 12:05 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
18. | Мальчики | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:25 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
19. | Девочки | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:35 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
20. | Мальчики | 50m На спине | Финальный по времени | 12:35 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
21. | Девочки | 50m На спине | Финальный по времени | 12:50 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
22. | Смешанный | 4 x 100m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:00 | 16 - 18 лет | Стартовый протокол | Результаты |
16. | Девочки | 200m Брасс | Церемония награждения | 13:15 | Юниорки (16-18 лет) | ||
17. | Мальчики | 200m Брасс | Церемония награждения | 13:20 | Юниоры (16-18 лет) | ||
18. | Мальчики | 200m Баттерфляй | Церемония награждения | 13:20 | Юниоры (16-18 лет) | ||
19. | Девочки | 200m Баттерфляй | Церемония награждения | 13:25 | Юниорки (16-18 лет) | ||
20. | Мальчики | 50m На спине | Церемония награждения | 13:25 | Юниоры (16-18 лет) | ||
21. | Девочки | 50m На спине | Церемония награждения | 13:25 | Юниорки (16-18 лет) | ||
22. | Смешанный | 4 x 100m Комплексное плавание | Церемония награждения | 13:30 | 16 - 18 лет |
Эстафетная статистика по клубу | Медалисты по клубу | Файл результата (Lenex) |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | |
Медалисты по дистанции | Progression of Athletes (Details) | |
3 - 23 Май 2024 г. - 23.05.2024 - 9:30 | |||||||
23. | Девочки | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:30 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
24. | Девочки | 200m На спине | Финальный по времени | 9:50 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
25. | Мальчики | 200m На спине | Финальный по времени | 10:05 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
26. | Девочки | 100m Брасс | Финальный по времени | 10:30 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
23. | Девочки | 200m Вольный стиль | Церемония награждения | 10:45 | Юниорки (16-18 лет) | ||
24. | Девочки | 200m На спине | Церемония награждения | 10:45 | Юниорки (16-18 лет) | ||
25. | Мальчики | 200m На спине | Церемония награждения | 10:50 | Юниоры (16-18 лет) | ||
26. | Девочки | 100m Брасс | Церемония награждения | 10:50 | Юниорки (16-18 лет) | ||
РАЗМИНКА | |||||||
27. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 11:20 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Девочки | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 11:45 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
29. | Мальчики | 4 x 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:50 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
30. | Девочки | 4 x 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:00 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
31. | Девочки | 800m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:10 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
27. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:30 | Юниоры (16-18 лет) | ||
28. | Девочки | 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:35 | Юниорки (16-18 лет) | ||
29. | Мальчики | 4 x 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:35 | Юниоры (16-18 лет) | ||
30. | Девочки | 4 x 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:40 | Юниорки (16-18 лет) | ||
31. | Девочки | 800m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:40 | Юниорки (16-18 лет) | ||
32. | Мальчики | 1500m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:40 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
32. | Мальчики | 1500m Вольный стиль | Церемония награждения | 14:00 | Юниоры (16-18 лет) |
Эстафетная статистика по клубу | Медалисты по клубу | Файл результата (Lenex) |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | |
Медалисты по дистанции | Progression of Athletes (Details) | |
4 - 24 Май 2024 г. - 24.05.2024 - 9:30 | |||||||
33. | Мальчики | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:30 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
34. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 10:00 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
35. | Мальчики | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:20 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
36. | Девочки | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:55 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
33. | Мальчики | 200m Вольный стиль | Церемония награждения | 11:20 | Юниоры (16-18 лет) | ||
34. | Мальчики | 100m Брасс | Церемония награждения | 11:25 | Юниоры (16-18 лет) | ||
35. | Мальчики | 200m Комплексное плавание | Церемония награждения | 11:25 | Юниоры (16-18 лет) | ||
36. | Девочки | 200m Комплексное плавание | Церемония награждения | 11:30 | Юниорки (16-18 лет) | ||
РАЗМИНКА | |||||||
37. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:00 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
38. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:20 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
39. | Мальчики | 4 x 100m Комплексное плавание | Финальный по времени | 12:35 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
40. | Девочки | 4 x 100m Комплексное плавание | Финальный по времени | 12:50 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
41. | Мальчики | 800m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:00 | Юниоры (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
37. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 13:40 | Юниоры (16-18 лет) | ||
38. | Девочки | 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 13:40 | Юниорки (16-18 лет) | ||
39. | Мальчики | 4 x 100m Комплексное плавание | Церемония награждения | 13:45 | Юниоры (16-18 лет) | ||
40. | Девочки | 4 x 100m Комплексное плавание | Церемония награждения | 13:45 | Юниорки (16-18 лет) | ||
41. | Мальчики | 800m Вольный стиль | Церемония награждения | 13:50 | Юниоры (16-18 лет) | ||
42. | Девочки | 1500m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:50 | Юниорки (16-18 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
42. | Девочки | 1500m Вольный стиль | Церемония награждения | 14:30 | Юниорки (16-18 лет) |