Первенство Москвы по плаванию среди юношей 11-13 лет и девушек 11-13 лет | 50м |
Москва (RUS) | 9. - 11.4.2024 |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
100m | Финальный по времени | Юн. | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | Дев. | Стартовый протокол | Результаты | ||
800m | Финальный по времени | Юн. | Стартовый протокол | Результаты | 800m | Финальный по времени | Дев. | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
100m | Финальный по времени | Юн. | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | Дев. | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
100m | Финальный по времени | Юн. | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | Дев. | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
100m | Финальный по времени | Юн. | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | Дев. | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание | Комплексное плавание | ||||||||||
200m | Финальный по времени | Юн. | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | Дев. | Стартовый протокол | Результаты | ||
Вольный стиль Эстафета | Вольный стиль Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | Юн. | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | Дев. | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине Эстафета | На спине Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | Юн. | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | Дев. | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс Эстафета | Брасс Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | Юн. | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | Дев. | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй Эстафета | Баттерфляй Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | Юн. | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | Дев. | Стартовый протокол | Результаты |
1 - 9 Апрель 2024 г. - 09.04.2024 - 9:30 | |||||||
1. | Девочки | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:30 | Девушки (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:00 | Юноши (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Девочки | 100m Брасс | Финальный по времени | 10:30 | Девушки (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 10:50 | Юноши (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
1. | Девочки | 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 10:55 | Девушки (11-13 лет) | ||
2. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 11:00 | Юноши (11-13 лет) | ||
3. | Девочки | 100m Брасс | Церемония награждения | 11:00 | Девушки (11-13 лет) | ||
4. | Мальчики | 100m Брасс | Церемония награждения | 11:00 | Юноши (11-13 лет) | ||
5. | Девочки | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:05 | Девушки (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Мальчики | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:15 | Юноши (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Мальчики | 4 x 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 11:25 | Юноши (11-13 лет) | ||
5. | Девочки | 4 x 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 11:25 | Девушки (11-13 лет) | ||
Дополнительная разминка 30 мин. | |||||||
7. | Девочки | 100m На спине | Финальный по времени | 12:00 | Девушки (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 12:15 | Юноши (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
9. | Девочки | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:30 | Девушки (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:40 | Юноши (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Девочки | 100m На спине | Церемония награждения | 12:50 | Девушки (11-13 лет) | ||
8. | Мальчики | 100m На спине | Церемония награждения | 12:50 | Юноши (11-13 лет) | ||
9. | Девочки | 100m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:55 | Девушки (11-13 лет) | ||
10. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:55 | Юноши (11-13 лет) | ||
11. | Девочки | 4 x 50m На спине | Финальный по времени | 12:55 | Девушки (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
12. | Мальчики | 4 x 50m На спине | Финальный по времени | 13:10 | Юноши (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Девочки | 4 x 50m На спине | Церемония награждения | 13:20 | Девушки (11-13 лет) | ||
12. | Мальчики | 4 x 50m На спине | Церемония награждения | 13:20 | Юноши (11-13 лет) |
2 - 10 Апрель 2024 г. - 10.04.2024 - 9:30 | |||||||
13. | Девочки | 800m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:30 | Девушки (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Девочки | 800m Вольный стиль | Церемония награждения | Девушки (11-13 лет) | |||
14. | Девочки | 4 x 50m Брасс | Финальный по времени | Девушки (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты | |
14. | Девочки | 4 x 50m Брасс | Церемония награждения | Девушки (11-13 лет) | |||
Дополнительная разминка 30 мин. | |||||||
15. | Мальчики | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 12:00 | Юноши (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
15. | Мальчики | 200m Комплексное плавание | Церемония награждения | Юноши (11-13 лет) | |||
16. | Мальчики | 4 x 50m Брасс | Финальный по времени | Юноши (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты | |
16. | Мальчики | 4 x 50m Брасс | Церемония награждения | Юноши (11-13 лет) |
3 - 11 Апрель 2024 г. - 11.04.2024 - 9:30 | |||||||
17. | Мальчики | 800m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:30 | Юноши (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
17. | Мальчики | 800m Вольный стиль | Церемония награждения | Юноши (11-13 лет) | |||
18. | Мальчики | 4 x 50m Баттерфляй | Финальный по времени | Юноши (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты | |
18. | Мальчики | 4 x 50m Баттерфляй | Церемония награждения | Юноши (11-13 лет) | |||
Дополнительная разминка 30 мин. | |||||||
19. | Девочки | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 12:00 | Девушки (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
19. | Девочки | 200m Комплексное плавание | Церемония награждения | Девушки (11-13 лет) | |||
20. | Девочки | 4 x 50m Баттерфляй | Финальный по времени | Девушки (11-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты | |
20. | Девочки | 4 x 50m Баттерфляй | Церемония награждения | Девушки (11-13 лет) |