"Кубок города Москвы" 2022 II этап | 25м |
Москва (RUS) | 2. - 3.3.2022 |
Статистика медалей | Progression of Athletes (Summary) | Командный зачёт Мальчики |
Медалисты по дистанции | Командный зачёт | Файл результата (Lenex) |
Progression of Athletes (Details) | Командный зачёт Девочки | |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Брасс | Брасс | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 2010 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 2012 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 2010 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 2012 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс Эстафета | Брасс Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | 2010 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | 2012 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй Эстафета | Баттерфляй Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | 2010 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | 2012 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Progression of Athletes (Summary) | Командный зачёт Мальчики |
Медалисты по дистанции | Командный зачёт | Файл результата (Lenex) |
Progression of Athletes (Details) | Командный зачёт Девочки | |
1 - 2 Март 2022 г. - 02.03.2022 - 10:00 | |||||||
Разминка 9.15-9.45 | |||||||
1. | Девочки | 4 x 50m Брасс | Финальный по времени | 10:00 | Девочки 9-10 лет | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Девочки | 50m Брасс | Финальный по времени | 10:27 | Девочки 9-10 лет | Стартовый протокол | Результаты |
1. | Девочки | 4 x 50m Брасс | Церемония награждения | 11:33 | Девочки 9-10 лет | ||
2. | Девочки | 50m Брасс | Церемония награждения | 11:36 | Девочки 9-10 лет | ||
2 - 2 Март 2022 г. - 02.03.2022 - 13:00 | |||||||
Разминка 12.15-12.45 | |||||||
3. | Мальчики | 4 x 50m Брасс | Финальный по времени | 13:00 | Мальчики 11-12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Мальчики | 50m Брасс | Финальный по времени | 13:24 | Мальчики 11-12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Мальчики | 4 x 50m Брасс | Церемония награждения | 14:33 | Мальчики 11-12 лет | ||
4. | Мальчики | 50m Брасс | Церемония награждения | 14:36 | Мальчики 11-12 лет |
Статистика медалей | Progression of Athletes (Summary) | Командный зачёт Мальчики |
Медалисты по дистанции | Командный зачёт | Файл результата (Lenex) |
Progression of Athletes (Details) | Командный зачёт Девочки | |
3 - 3 Март 2022 г. - 03.03.2022 - 10:00 | |||||||
Разминка 9.15-9.45 | |||||||
5. | Девочки | 4 x 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:00 | Девочки 9-10 лет | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Девочки | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:26 | Девочки 9-10 лет | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Девочки | 4 x 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 11:30 | Девочки 9-10 лет | ||
6. | Девочки | 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 11:33 | Девочки 9-10 лет | ||
4 - 3 Март 2022 г. - 03.03.2022 - 13:00 | |||||||
Разминка 12.15-12.45 | |||||||
7. | Мальчики | 4 x 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 13:00 | Мальчики 11-12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 13:21 | Мальчики 11-12 лет | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Мальчики | 4 x 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 14:28 | Мальчики 11-12 лет | ||
8. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 14:31 | Мальчики 11-12 лет |