Международный успех

IMG_1686

Спортсмены сборной команды Москвы в составе Международного Клуба спортивного плавания «Энергетический Стандарт» приняли участие в соревнованиях «Euromeet 2016», которые прошли  с 29 января по 1 февраля 2016г.  в Люксембурге.

На дистанции 50м на спине в финальном заплыве А Климент Колесников показал второе время с  результатом  25,75,
На дистанции 50в/стиль в финале Б Климент показал третий результат — 23,26.
В финале А на дистанции 200м брасс  Аркадий Григорьев в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль с результатом 2.14,79.
На дистанции 50м батт в финале Б Георгий Чернов показал второе время с результатом 24,60.
На дистанции  100м батт в финале Б финишировал первым Евгений Устинов с результатом 26,14.

Среди девушек на дистанции 100м в/стиль в финале Б Мария Куделькина финишировала первой с результатом 56,62, а на дистанции 50м в/стиль в финале Б Мария заняла второе место с результатом 26,26.
На дистанции 100м на спине в финале Б на второе время показала Светлана Лазарева с результатом 1.04,63.
На дистанции 100м брасс в финале Б первой стала  Марьина Виктория с результатом  1.11,40, также Виктория стала  первой и на дистанции 200м брасс
с результатом 2.35,83.

Стоит отметить успехи ребят в эстафетном плавании.
Так, в составе смешанной эстафеты 4х100м к/пл  Григорьев Аркадий и Куделькина Мария стали победителями, а в смешанной эстафете 4х100м в/стиль Климент Колесников завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших спортивных успехов!